17.03.2026 13:37
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Сасове пресекли продажу контрафактных сигарет на 4,4 млн рублей

 13:32  30.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Сасове задержали 63-летнего бизнесмена, которого подозревают в продаже немаркированной табачной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В Сасове задержали 63-летнего бизнесмена, которого подозревают в продаже немаркированной табачной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Подозреваемый — 63-летний местный житель, которого ранее судили по статье о мелком взятничестве. В Сасове он через свой магазин продавал немаркированные сигареты известных марок. Во время обыска были изъяты 40 тысяч пачек сигарет на сумму в 4 млн 472 тысячи рублей.

Полиция установила, что мужчина закупил партию и продавал через свой объект по ценам на 30-40% ниже рыночных. Табачная продукция пользовалась спросом у местных жителей, а также продавцов из соседних магазинов.

Против мужчина заведено уголовное дело по п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ. Ему грозит 6 лет лишения свободы.

Просмотров: 501



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.