11.05.2025 19:37
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Жительница Рыбнова обокрала 72-летнюю жительницу из-за спиртного

 11:48  19.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рыбном задержали 35-летнюю женщину, которую подозревают в краже у 72-летней женщины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В Рыбном задержали 35-летнюю женщину, которую подозревают в краже у 72-летней женщины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Пострадавшая — 72-летняя пожилая жительница Рыбнова. Вернувшись после покупок, она обнаружила, что её обокрали. Пропали 20 тысяч рублей и алкогольные напитки из холодильника.

Сотрудники опросили местных жителей и вышли на 35-летнюю женщину, знакомую правоохранителям. Она уже была судима за неуплату алиментов. Сотрудники выяснили, что женщина внезапного потратила большую сумму денег и уехала на такси. Подозреваемую нашли и задержали.

По версии полиции, женщина утро в день преступления почувствовала, что очень сильно хочет выпить алкоголь. В поисках спиртного она заметила, что в одном из домов на улице не горит свет. Она предположила, что дом пустой. Далее взяла палку и выбила ею окно, забралась в жилище и забрала всё ценное для себя, что нашла — алкоголь и деньги. Она вернулась с украденным домой, а потом уехала на такси, чтобы растратить всю сумму.

В отношении 35-летней женщины возбудили уголовное дело по статье о краже, ей грозит 6 лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 487



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.