12.03.2026 21:14
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области ждут роста заболеваемости в конце января

 16:37  16.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязанской области в этом году ожидают роста заболеваемости ОРВИ раньше привычных сроков – об этом рассказали в ОКБ имени Семашко.

В Рязанской области в этом году ожидают роста заболеваемости ОРВИ раньше привычных сроков – об этом рассказали в ОКБ имени Семашко.

Специалисты больницы пояснили, что обычно заболеваемость растет с конца февраля – на этот период приходится пик сезонных эпидемий. Однако в этом году число заболевших, вероятно, начнет расти раньше – уже с конца января.

Остаются также риски заразиться коронавирусом, хотя сейчас ситуация стабильная. Лучшей профилактикой является прививка, сезон вакцинации продолжается. На данный момент в областном центре работает один ковидный госпиталь – он расположен в ОКБ имени Семашко, коечный фонд заполнен частично.

Просмотров: 634



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.