16.06.2026 23:47
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В 2023 году в Рязанской области построят и реконструируют порядка 40 соцобъектов

 15:00  14.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В 2023 году в Рязанской области построят и реконструируют порядка 40 социальных объектов. Об этом сообщили в областном правительстве.

В 2023 году в Рязанской области построят и реконструируют порядка 40 социальных объектов. Об этом сообщили в областном правительстве.

В список входят детсады, школы, ДК, медицинские и спортивные учреждения, пожарные депо. Среди них: две школы в Рязани, а также в Шацком, касимовском и Рязанском районах, ФОК с бассейном в областном центе, детские сады в микрорайонах Семчино и Кальном, а также в Рыбном и Дядькове, 15 ФАПов в районах и сельские дома культуры концертный зал.

Работы проводятся в рамках нацпроектов и региональных программ.

Просмотров: 766



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.