16.05.2026 21:35
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Спасском районе рыбака-браконьера ждет штраф до 500 тысяч рублей за 6 рыб

 14:15  12.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязанской области полицейские задержали рыбака-браконьера. Мужчину взяли с поличным.

В Рязанской области полицейские задержали рыбака-браконьера. Мужчину взяли с поличным.

Рядом с селом Петровичи в Спасском районе на озере правоохранители во время рейда обратили внимание на лунки - лед водоема был просверлен так, как делают при установке сетей. При этом ловля рыбы сетями под запретом – так что полицейские устроили засаду на браконьера.

Вскоре появился и любитель незаконной рыбалки – местного 61-летнего жителя взяли с поличным, когда он начал вытаскивать сети.

Теперь ему грозит или штраф до 500 тысяч рублей, или исправительные работы сроком до двух лет. Также закон предусматривает возможность лишения свободы до двух лет.

Просмотров: 589



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.