19.05.2026 02:09
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Губернатор Малков лично прибыл на место аварии на теплосетях в Рязани

 08:12  10.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Губернатор Павел Малков лично прибыл на место крупной коммунальной аварии в Рязани. Об этом он сообщил в соцсети вечером в понедельник, 9 января.

Губернатор Павел Малков лично прибыл на место крупной коммунальной аварии в Рязани. Об этом он сообщил в соцсети вечером в понедельник, 9 января.

Глава региона рассказал, что на месте аварии работают 14 человек и шесть единиц техники ПАО «Квадра».

Малков рассказал, что работники заменили трубы длиной 5,5 метров. Ремонт был продлён до 23:00 из-за сложных условий. После этого в течение двух-трёх часов трубопроводы будут заполняться теплоносителем и включаться в работу.

Напомним, из-за прорыва теплосети без тепла в 20-градусные морозы остались 19 жилых домов, о возможных проблемах с отоплением сообщали в трех микрорайонах – Недостоеве, Канищеве и Приокском. Квартиры в пострадавших домах обошли, предложили людям помощь. Некоторым давли обогреватели.

Просмотров: 586



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.