01.07.2025 04:34
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Анна Рослякова встретилась с матерью мобилизованного из Сасова

 17:47  08.01.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова 8 января побывала в Сасове Рязанской области. О поездке Рослякова рассказала в соцсетях. 

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова 8 января побывала в Сасове Рязанской области. О поездке Рослякова рассказала в соцсетях. 

В райцентре политик посетила ЦДО "Родина", который реконструировали в рамках реализации федеральной программы развития сельских территорий, обсудила планы развития города с местными властями.

Также Рослякова встретилась с матерью одного из мобилизованных участников спецоперации. Такую работу первый зампред назвала приоритетной: "Встретились и поговорили с мамой мобилизованного Ольгой. С сыном есть постоянный контакт, администрация города Сасово всегда на связи, посылки доставляют лично в руки. Важно, чтобы до каждого нашего бойца и его семьи доходила поддержка региона и его жителей".

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 731



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.