Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
23.08.2026 18:28
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Блогер Варламов рассказал о конфликте активистов и дорожников в Скопине

 14:08  28.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Блогер-миллионник Илья Варламов прокомментировал конфликт скопинских активистов и дорожников в новом выпуске «Чё Происходит». Запись доступна в YouTube.

Блогер-миллионник Илья Варламов прокомментировал конфликт скопинских активистов и дорожников в новом выпуске «Чё Происходит». Запись доступна в YouTube.

На 30 минуте своего трёхчасового ролика Варламов прокомментировал конфликт в Скопине. В середине декабря местную активистку едва не избили дорожники, когда она попыталась помешать им укладывать асфальт в снег и снимала происходящее на телефон. После конфликта и внимания СМИ, укладка асфальта была перенесена на следующий год.

«Видите ли, она снимала на телефон, как скопинские власти позорятся и впустую тратят деньги налогоплательщиков, уж лучше бы она поехала в Донбасс», — иронично пересказал мысль чиновника скопинской мэрии Варламов, который давал комментарий изданию «Подъём».

Далее Варламов с иронией «поддержал» рабочих: «Ну подумаешь асфальт в снег кладут. Мимо проходи! А она стоит и снимает <...> Мешает скопинским упырям жить себе спокойно и перед Новым годом зарабатывать на новогодний стол. Ну что за люди пошли. Полностью выражаю солидарность скопинским дорожникам. Это отвратительно, ребята, отвратительно. Теперь, что? колбасы у вас на столе не будет, да? Вот же, не повезло».

Просмотров: 696



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.