22.06.2026 17:26
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Жители Рязани пожаловались на гололёд в центре города

 09:57  24.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Горожане пожаловались на сильный гололёд возле вокзала «Рязань-1». Пост появился в соцсети.

Горожане пожаловались на сильный гололёд возле вокзала «Рязань-1». Пост появился в соцсети.

«К вокзалу «Рязань-1» только ползком», - написал автор снимка. В комментариях пользователи также возмутились, что в центре города пешеходные дорожки не посыпают песком. Некоторые рязанцы предложили передвигаться по городу на коньках.

Местные жители отметили, что в случае выпадения снега ситуация такая же – его никто не убирает.

Просмотров: 747



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.