22.06.2026 18:42
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцы пожаловались на стаю бездомных собак в районе школы №23

 13:19  21.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Жители Рязани пожаловались на огромную стаю бездомных собак на улице Вознесенской, в районе школы №23 и Дворца детского творчества. Пост появился в соцсети.

Жители Рязани пожаловались на огромную стаю бездомных собак на улице Вознесенской, в районе школы №23 и Дворца детского творчества. Пост появился в соцсети.

По словам очевидцев, животные уже несколько дней обитают в этом районе.

«В службе по отлову "Городская собака" сообщили, что по Рязани больше лицензии на отлов у них нет. Павел Малков , Елена Сорокина , прошу обратить ваше внимание на эту ситуацию и принять срочные меры», - пишет автор поста.

Рязанцы обеспокоены, что стая бродит возле школ №23 и №8, где ежедневно ходят дети. Очевидцы также отмечают, что собаки проявляют агрессию: лают, бросаются на автомобили, а иногда и на прохожих, особенно с домашними питомцами.

Просмотров: 706



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.