13.05.2024 22:27

Рязанец занял 2 место на Всероссийском чемпионате по кроссфиту в Новосибирске

17:58  11.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанец Константин Кильдишев стал вторым по результатам Всероссийского чемпионата по кроссфиту Yousteel Siberian Showdown. Об этом сообщается на сайте события.

Соревнования проходили с 9 по 11 декабря в Новосибирске. Земляк выступал в категории Elite, места распределялись среди 40 человек.

Константин Кильдишев занял второе место с результатом в 559 баллов, его обошёл спортсмен Владимир Сечин с результатом в 662 балла. Участников оценивали по 7 категориям, Кальдишев стал лучшим в подъёмах по канату, швунге (это элемент из тяжёлой атлетики) и отжиманиях на одной руке поочередно — всё это вошло в заход Creative, также он занимал вторые места в других категориях.

Рязанец — мастер спорта международного класса по становой тяге.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.