18.06.2026 22:06
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Глава СК Бастрыкин поручил доложить о проверке по происшествию в рязанской школе

 15:17  06.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по происшествию в школе Рязанской области. Об этом сообщили в информационном центре СК 5 декабря.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по происшествию в школе Рязанской области. Об этом сообщили в информационном центре СК 5 декабря.

К председателю Следственного комитета в приёмную «ВКонтакте» вновь обратилась рязанка. Она сообщила, что в сентябре прошлого года между пятиклассниками произошла драка. В результате её сына избили и выбили ему несколько зубов. Отмечается, что никто из руководства и сотрудников школы не приняли меры и не вызвали врачей. Матери о случившемся не сообщили. Ребёнка доставили в больницу спустя продолжительное время.

Заявительница указывает на длительное «непринятие мер к привлечению виновных лиц к ответственности». Рязанское СУ СКР проводит проверку по данному факту.

Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Рязанской области Никешкину представить доклад о предварительных и окончательных результатах процессуальной проверки.

Просмотров: 868



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.