11.06.2026 06:17
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Прокуратура будет судиться с Пителинским районом из-за аварийного здания

 11:38  06.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Главе Пителинского района внесено представление за то, что она не приняла никаких мер по недопуску людей в заброшенное здание. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Главе Пителинского района внесено представление за то, что она не приняла никаких мер по недопуску людей в заброшенное здание. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Проверка установила, что один из домов в Пителинском районе признали аварийным и подлежащим сносу. Власти Пителинского района при этом никак не препятствовали доступу людей в этом помещение. Туда могли попасть и несовершеннолетние. Прокуратура внесла представление главе райадминистрации, которое было рассмотрено и удовлетворено.

Однако из-за того, то выявленные нарушения не были устранены, прокуратура подала в суд, дело сейчас находится на рассмотрении.

Просмотров: 862



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.