24.06.2026 03:08
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В двух школах в Клепиковском районе объявили карантин из-за ОРВИ

 11:47  02.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Клепиковской школе №1 и Тумской №3 ввели карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ. Об этом пишет издательство «Пресса» со ссылкой на специалиста Роспотребнадзора по Клепиковскому району Ларису Мишкину.

В Клепиковской школе №1 и Тумской №3 ввели карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ. Об этом пишет издательство «Пресса» со ссылкой на специалиста Роспотребнадзора по Клепиковскому району Ларису Мишкину.

С 28 ноября заметили рост заболеваемости респираторными инфекциями среди школьников. За две недели число заболевших выросло в два раза – со 113 человек до 225. По словам Мишкиной, в основном болеют дети от 7 до 14 лет.

Из-за высокого процента заболеваемости в пяти классах в Клепиковской школе № 1 и Тумской № 3 объявили карантин.

Просмотров: 743



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.