| SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
В двух школах в Клепиковском районе объявили карантин из-за ОРВИВ Клепиковской школе №1 и Тумской №3 ввели карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ. Об этом пишет издательство «Пресса» со ссылкой на специалиста Роспотребнадзора по Клепиковскому району Ларису Мишкину. В Клепиковской школе №1 и Тумской №3 ввели карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ. Об этом пишет издательство «Пресса» со ссылкой на специалиста Роспотребнадзора по Клепиковскому району Ларису Мишкину. С 28 ноября заметили рост заболеваемости респираторными инфекциями среди школьников. За две недели число заболевших выросло в два раза – со 113 человек до 225. По словам Мишкиной, в основном болеют дети от 7 до 14 лет. Из-за высокого процента заболеваемости в пяти классах в Клепиковской школе № 1 и Тумской № 3 объявили карантин. Просмотров: 743
|
Другие новости из рубрики 12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре 11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП 09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе 08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров 27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки 26.05.2026 В Рязани появился новый мурал 21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА 20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре 20.05.2026 Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рязани 07.05.2026 В Рязанской области начали гореть леса 07.05.2026 В Рязанской области введен желтый уровень опасности 05.05.2026 В Рязанской области дали отбой угрозы БПЛА 03.05.2026 В 5 районах Рязанской области пройдут дожди 02.05.2026 В Рязанской области отменили угрозу атаки БПЛА 28.04.2026 На 9 улицах Рязани отключили свет |
|
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|