23.06.2026 00:59
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Директор РСУ-1 в Рязани Алексей Крамар уходит в отставку

 15:20  01.12.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Директор МП «РСУ-1» в Рязани Алексей Крамар написал заявление на увольнение. Об этом сообщили в Telegram-канале «РЯЗИНФОРМБЮРО» в четверг, 1 декабря.

Директор МП «РСУ-1» в Рязани Алексей Крамар написал заявление на увольнение. Об этом сообщили в Telegram-канале «РЯЗИНФОРМБЮРО» в четверг, 1 декабря.

Алексей Крамар работал на этой должности с августа 2021 года. Ранее муниципальное предприятие подверглось критике за капремонт многоквартирных домов.

Напомним, ранее вице-губернатор Артём Бранов заявил, что «происходит срыв программы капремонта».

Просмотров: 888



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.