17.05.2026 17:03
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани сыну бывшего вице-губернатора грозит 2,5 года колонии за сбитого ребёнка

 18:55  30.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Сторона обвинения запросила 2,5 года для Никиты Филимонова, которого обвиняют в смертельной аварии с участием ребёнка. Об этом пишет «Вид Сбоку».

Сторона обвинения запросила 2,5 года для Никиты Филимонова, которого обвиняют в смертельной аварии с участием ребёнка. Об этом пишет «Вид Сбоку».

Напомним, авария произошла 13 марта 2020 года. По данным следствия, авария произошла на улице Новосёлов, около 19:30. За рулём Volkswagen Polo сидел на тот момент 21-летний Никита Филимонов. Он пытался объехать перестроившийся автомобиль и сбил 10-летнего мальчика, которые переходил дорогу вне пешеходного перехода. Ребёнок скончался по пути в больницу.

Никита Филимонов — сын бывшего вице-губернатора Сергея Филимонова. Мужчину обвиняют в том, что он превысил скорость и ехал 100 км/ч вместо разрешённых 60 км/ч. Дело рассматривали 30 ноября, приговор будет оглашён позже.

Просмотров: 930



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.