15.03.2026 21:53
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В рязанской гимназии открыли бильярдный класс на 86 спортсменов

 21:23  23.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В среду, 23 ноября, в гимназии № 5 в Рязани открыли отделение по бильярдному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта.

В среду, 23 ноября, в гимназии № 5 в Рязани открыли отделение по бильярдному спорту. Об этом сообщили в пресс-службе минспорта.

Новое отделение бильярда ГАУ РО «СШОР ЦСК» были открыты уже в трёх рязанских школах: в №16, № 75, а теперь и в 5- й гимназии.

В новом отделении будут заниматься 86 юных бильярдистов.

«Бильярд в Рязанской области активно развивается. В регионе этим видом спорта занимаются более 800 человек», — рассказал начальник отдела регионального минспорта Игорь Хавронин.

Просмотров: 970



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.