21.05.2026 22:28
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанскую станцию «Дягилево» присоединят к промышленному парку «Рязанский»

 14:50  21.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани начали строить соединительную ветвь, которая свяжет станцию «Дягилево» и индустриальный промышленный парк (ИПП) «Рязанский». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

В Рязани начали строить соединительную ветвь, которая свяжет станцию «Дягилево» и индустриальный промышленный парк (ИПП) «Рязанский». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

Строительство началось, чтобы создать грузооборот с предприятиями парка, планируют, что за год по новым путям смогут обслужить до полумиллиона грузов.

Сейчас проводится капремонт на 1,4 км пути станции, укладываются стрелочные переводы. По данным МЖД, сейчас через дягилевскую станцию проходят 128 пар поездов.

Просмотров: 790



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.