17.06.2026 14:41
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанских незаконных торговцев оштрафовали на 7 млн рублей

 14:59  21.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В первом полугодии 2022 года незаконных торговцев в Рязани оштрафовали на 7 млн рублей. Статистику привели в администрации города.

В первом полугодии 2022 года незаконных торговцев в Рязани оштрафовали на 7 млн рублей. Статистику привели в администрации города.

Всего за первые полгода к ответственности привлекли 1636 нарушителей, общая сумма наложенных штрафов — 7 млн и 51 тысяча рублей.

В мэрии напомнили об ответственности за данное правонарушение: торговля и оказание услуг вне мест, установленных органами государственной власти Рязанской области и органами местного самоуправления, влечёт предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 3000 рублей; на должностных лиц — от 5000 до 15 000 рублей; на юридических лиц — от 30 000 до 50 000 рублей.

Просмотров: 770



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.