15.06.2026 07:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Вице-губернатор Рязанской области рассказал о бюджете региона на 2023-2025 годы

 16:40  17.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов представил проект бюджета на 2023-2025 года. Подробности он опубликовал в своих соцсетях.

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов представил проект бюджета на 2023-2025 года. Подробности он опубликовал в своих соцсетях.

На дороги в 2023 году регион выделит 11,7 млрд рублей.

Средства выделены на детские сады: завершат строительство 4, два из которых в Рязани, также детсад планируют построить в Захарове.

В следующем году планируют достроить школу в Касимове и учебный корпус Лесно-Конобеевской школы-интерната в Шацком районе. Начнут возводить школу в Семчине и пристройку к действующему учреждению в селе Тюшево Рязанского района.

Кроме того, в бюджете предусмотрены средства на ФОКи в Рязани, пожарные депо в Михайлове и Александро-Невском, реконструкцию Западного коллектора в областном центре. До 327 млн рублей планируется увеличить финансирование на поддержку местных инициатив.

«Также надеемся на дополнительные трансферты из федерального бюджета. Работу в этом направлении ведём ежедневно», — отметил Бранов.

Просмотров: 810



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.