23.03.2026 06:30
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Производственно-складской комплекс в Дягилеве выставили на Avito за 261 млн рублей

 10:47  13.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Производственно-складской комплекс в Дягилеве продают за 261 млн рублей. Объявление о продаже было опубликовано на сайте Avito.

Производственно-складской комплекс в Дягилеве продают за 261 млн рублей. Объявление о продаже было опубликовано на сайте Avito.

Имущество комплекса составляет 109 зданий — это склады, птичники, гаражи, мастерские для ремонта несколько цехов различного предназначения. На месте этого помещения ранее располагалась предприятие «Бройлер Рязани». Общая площадь комплекса — 150 тысяч квадратных метров. Комплекс огорожен и охраняется

Кроме самого здания покупатель получит территории с 52 сооружениями, чья общая площадь составляет 144 тысячи квадратных метров.

Просмотров: 819



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.