19.06.2026 21:11
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области женщина зарезала своего сожителя на почве ревности

 10:07  13.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Скопине задержали подозреваемую в убийстве по неосторожности. Её сожитель скончался в медучреждении в пятницу, 11 ноября, сообщили в региональном СУ СК РФ.

В Скопине задержали подозреваемую в убийстве по неосторожности. Её сожитель скончался в медучреждении в пятницу, 11 ноября, сообщили в региональном СУ СК РФ.

Подозреваемая — 44-летняя жительница Ряжска. По данным следствия, 11 ноября она со своим сожителем распивала алкоголь. В ходе застолья пара поссорилась из-за ревности. Во время конфликта женщина схватилась за нож и ударила им мужчину в ногу. Лезвие повредило бедренную артерию. Он скончался в тот же день в больнице.

Подозреваемую задержали, решается вопрос об избрании в отношении неё мер пресечение. Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ.

Просмотров: 794



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.