Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
25.07.2026 09:27
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани создана петиция за передачу опеки детей Елены Логуновой её родителям

 20:10  04.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Создана петиция о передаче опеки над детьми убитой рязанки Елены Логуновой и подозреваемого в её убийстве Александра Логунова родителям девушки. Она размещена на сайте www.change.org.

Создана петиция о передаче опеки над детьми убитой рязанки Елены Логуновой и подозреваемого в её убийстве Александра Логунова родителям девушки. Она размещена на сайте www.change.org.

Автор петиции предлагает сделать опекунами Наталию и Сергея Кошелевых – они приходятся двум девочкам бабушкой и дедушкой по матери.

«Прошло полтора года ! Следственным комитетом установлено и предъявлено обвинение в убийстве супругу Логунову Александру! Также следственный комитет предъявил обвинение Логунову в совершении «11 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ». Статья регламентирует наказание за изготовление и распространение порнографических материалов».

Также в петиции предполагается, что семья Александра Логунова была в курсе обстоятельств совершённого преступления. «Мы, неравнодушные граждане, просим в кратчайшие сроки изъять детей и сделать опекунами мать и отца Елены - Кошелеву Наталью и Сергея!» - завершает обращение автор петиции. Ознакомиться с полным текстом можно по ссылке.

Напомним, Елена Логунова пропала без вести 25 июля прошлого года, в октябре этого года её останки нашли в Спасском районе. Вскоре стало известно, что муж пропавшей, Александр Логунов, получил статус подозреваемого - следователи рассказали о вероятном мотиве.

Все подробности поиска тут.

Просмотров: 976



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.