06.06.2026 00:16
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани создана петиция за передачу опеки детей Елены Логуновой её родителям

 20:10  04.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Создана петиция о передаче опеки над детьми убитой рязанки Елены Логуновой и подозреваемого в её убийстве Александра Логунова родителям девушки. Она размещена на сайте www.change.org.

Создана петиция о передаче опеки над детьми убитой рязанки Елены Логуновой и подозреваемого в её убийстве Александра Логунова родителям девушки. Она размещена на сайте www.change.org.

Автор петиции предлагает сделать опекунами Наталию и Сергея Кошелевых – они приходятся двум девочкам бабушкой и дедушкой по матери.

«Прошло полтора года ! Следственным комитетом установлено и предъявлено обвинение в убийстве супругу Логунову Александру! Также следственный комитет предъявил обвинение Логунову в совершении «11 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ». Статья регламентирует наказание за изготовление и распространение порнографических материалов».

Также в петиции предполагается, что семья Александра Логунова была в курсе обстоятельств совершённого преступления. «Мы, неравнодушные граждане, просим в кратчайшие сроки изъять детей и сделать опекунами мать и отца Елены - Кошелеву Наталью и Сергея!» - завершает обращение автор петиции. Ознакомиться с полным текстом можно по ссылке.

Напомним, Елена Логунова пропала без вести 25 июля прошлого года, в октябре этого года её останки нашли в Спасском районе. Вскоре стало известно, что муж пропавшей, Александр Логунов, получил статус подозреваемого - следователи рассказали о вероятном мотиве.

Все подробности поиска тут.

Просмотров: 969



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.