06.06.2026 00:16
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Депутат Рязгордумы Алексей Захаров посмеялся над матерью участника СВО

 12:44  04.11.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Депутат Рязанской городской Думы от КПРФ Алексей Захаров посмеялся над матерью участника СВО. Инцидент произошёл 2 ноября в ходе публичных слушаний.

 

Депутат Рязанской городской Думы от КПРФ Алексей Захаров посмеялся над матерью участника СВО. Инцидент произошёл 2 ноября в ходе публичных слушаний.

 

Сами публичные слушания по строительству в Борках вызвали большой резонанс, на них пришли десятки людей. В зал удалось попасть не всем – плотная очередь начиналась за пару метров у дверей, поэтому многие слушали из коридора.

В числе тех, кто не успел прийти заранее и попасть в зал, был в том числе депутат Алексей Захаров. В начало очереди он не пробился – люди не уступили мест, которые успели занять. Поэтому законотворец развернул бурную деятельность в коридоре – привлёк дежурившую полицию, требуя расчистить ему путь в зал, вступал в дискуссии с людьми, транслируя всё это в интернет.

В какой-то момент мужчина у дверей просит Захарова не мешать слушать, тот отвечает: «Как это не мешать вам?». Затем слышна реплика женщины, которая сидит дальше Захарова по коридору: «Молодой, здоровый, такому в руки автомат…».

Её перебивает также не попавшая в зал представительница СМИ: «А вы сами не хотите автомат? Что вы молодых людей отправляете? Вы своего внука, сына отправили?». «Да, сына отправила», - отвечает женщина. «И что, хорошо это?» - продолжает журналистка. «Ничего», - отвечает женщина, судя по всему, не настроенная на дискуссию.

Депутат Захаров включается в разговор, со смехом передразнивая ответ матери участника СВО: «Нормуль, чё? Мне норм». Затем опять слышится смех.

Редакция не располагает документальной информацией относительно личности женщины, но депутат, отвечая ей, не ставит под сомнение слова об участии её сына в спецоперации – одновременно считая возможным ответить в такой форме.


Просмотров: 1235

Александр 2022-11-04 16:58:26
Сама лексика недодепутата говорит о многом.Тянет примерно на неполную начальную школу.
[Ответить]


Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.