23.06.2026 10:26
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанец изнасиловал 15-летнюю девушку на работе в медучреждении Москвы

 16:49  31.10.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Уроженец Рязани, который работал в реабилитационном центре в Москве, подозревается в изнасиловании 15-летней пациентки. Об этом пишет «МК».

Уроженец Рязани, который работал в реабилитационном центре в Москве, подозревается в изнасиловании 15-летней пациентки. Об этом пишет «МК».

По данным издания, 37-летняя мать пострадавшей привезла её из Севастополя в Москву, чтобы вылечить от интернет-зависимости. Подростка оставили на стационаре для прохождения курса реабилитации. Во время телефонного разговора с матерью 15-летняя девушка намекнула, что с ней что-то произошло, но подробностей в разговоре решила не сообщать. 28 октября мать приехала навестить дочь в стационаре. При встрече подросток сообщила, что 8 октября к ней в комнату зашёл 26-летний консультант реабилитационного центра. Затем мужчина запер дверь, начал приставать к ней и изнасиловал. После преступления сотрудник пригрозил девушке, что если она проболтается о случившемся, то его друзья расправятся с ней.

Личность подозреваемого была установлена 29 октября, его задержали сразу же прямо на рабочем месте. «26-летний уроженец Рязанской области, воспринял задержание с улыбкой и нагло пожелал своей жертве и её маме всего самого хорошего», — говорится в сообщении издания.

Факт изнасилования 15-летней девушки был официально подтверждён. Теперь ей придётся проходить длительную психологическую реабилитацию.

Просмотров: 752



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.