23.06.2026 12:50
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанским медработникам пришла первая партия зимней обуви

 12:14  25.10.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанские медики получили первую партию зимней обуви. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Рязанские медики получили первую партию зимней обуви. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Обувь получат врачи, фельдшеры, водители и диспетчеры на 5 подстанциях. Сейчас на станциях продолжают выдавать новую униформу — это демисезонная и зимняя одежда (1488 комплектов).

Всего медики получат 110 пар мужских летних полуботинок и 110 пар мужских утеплённых сапог, 327 пар женских летних полуботинок и 327 пар женских утеплённых сапог. Водители получат 219 пар демисезонных полуботинок.

Просмотров: 385



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.