23.06.2026 12:49
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанец пожаловался на свалку в Солотче

 19:52  21.10.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанец пожаловался на свалку в Солотче. Фото с десятками мусорных пакетов опубликовано в соцсетях.

Рязанец пожаловался на свалку в Солотче. Фото с десятками мусорных пакетов опубликовано в соцсетях.

Автор сообщения пишет, что стихийная помойка образовалась едва ли ни в центре курортного посёлка, и проблемы с вывозом мусора здесь замечены, по его словам, не первый раз. Свалку он характеризует как «ужасную и постоянную».

Мусор свален на Владимирской улице, на остановке «Санаторий Старица», уточняет рязанец. На фото видны не только пакеты с бытовым мусором, но и упаковки от техники, картон, старые подушки и автомобильные шины.

Просмотров: 681



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.