14.06.2026 17:44
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани отменят массовые новогодние торжества и салют ради поддержки мобилизованных

 10:16  12.10.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани отменят массовые новогодние торжества и салют. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в ответ на вопрос 62ИНФО.

В Рязани отменят массовые новогодние торжества и салют. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в ответ на вопрос 62ИНФО.

Таким образом, Рязань присоединилась к внушительному списку российских городов, где решили обойтись без пышных торжеств. Инициатива принадлежит Калуге, затем об отказе от массовых концертов и иллюминаций заявили Калининград, Тобольск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Белгород.

Средства, которые экономят на фейерверках и концертах с приглашёнными звёздами, отправляют на помощь мобилизованным - в частности, на покупку экипировки.

Мы в соцсетях 62ИНФО открыли опрос, стоит ли и Рязани присоединиться к инициативе. В общей сложности проголосовали около двух тысяч человек, почти 80% поддержали предложение обойтись без гуляний ради помощи тем, кто отправляется в зону СВО.

Отвечая на вопрос, поддержит ли Рязань инициативу, Малков отметил, что не будет торжеств, которые требуют серьёзного финансирования, в частности, "Рязань вполне обойдётся без салюта". Детские праздники и мероприятия, которые не требуют затрат, сохранят.
Просмотров: 655



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.