23.06.2026 17:52
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Спасском районе заблудились двое грибников

 14:01  07.10.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Спасском районе вечером 6 октября заблудились мужчина и женщина. Она пошли за грибами и потерялись в лесу.

В Спасском районе вечером 6 октября заблудились мужчина и женщина. Она пошли за грибами и потерялись в лесу.

Как сообщает ИД «Пресса», первым в службу спасения позвонил мужчина. Наступил вечер, стемнело, он понял, что не может выйти к дороге. Известно было, что он находиться между селом Федотьево и поселком Лесхоз. Полицейские и местный лесничий приступили к поискам. Через час мужчина вышел сам – помогли советы лесничего, который подсказал ориентироваться по огням вышки связи.

Но буквально тут же поступило другое сообщение – на границе Спасского района потерялась в лесу 75-летняя женщина. Пенсионерка собирала грибы с сыном, но в какой-то момент отстала, телефон сел. Полиция и лесничий вновь отправились на поиски – им удалось обнаружить пропавшую примерно через час.

Просмотров: 702



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.