23.06.2026 19:08
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Директором реабилитационного центра «Сосновый бор» назначен Владислав Зотов

 12:19  06.10.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Владислав Зотов назначен директором рязанского реабилитационного центра «Сосновый бор». Об этом сообщается на сайте rusprofile.ru.

Владислав Зотов назначен директором рязанского реабилитационного центра «Сосновый бор». Об этом сообщается на сайте rusprofile.ru.

Судя по данным на портале, он занял пост руководителя социально-реабилитационного центра 29 сентября.

Зотов является уроженцем Дербента. В 1998 году он окончил РязГМУ по специальности «Лечебное дело». Затем он отучился в клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии. После он работал врачом в городской больнице №10, в 2011 году занял пост заместитель главврача по медицинскому обслуживанию Рязанской центральной районной больницы, затем стал главврачом медучреждения.

Также он занимал пост главврача городской клинической станции скорой медпомощи, а также был в должности главврача роддома №1.

Напомним, 8 августа было опубликовано распоряжение о создании в Рязанской области автономного учреждения Рязанский многопрофильный социально-реабилитационный центр «Сосновый бор». В начале лета Павел Малков приехал в санаторий «Сосновый бор» и осмотрел ход реконструкции. Он остался недоволен качеством работ.

Просмотров: 433



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.