23.06.2026 19:07
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанец отправился в колонию на полгода за поддельные водительские права

 17:50  06.10.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Молодого рязанца приговорили к полугоду лишения свободы за использование поддельных прав. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Молодого рязанца приговорили к полугоду лишения свободы за использование поддельных прав. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Преступление произошло в июле 2022 года. 24-летний рязанец купил в интернете водительские права. Пользовался он ими вплоть до момента, пока его не остановил сотрудник ДПС. Он усомнился в подлинности водительских прав молодого человека и изъял их для проверки. Экспертное исследование показалось, что права поддельные. Их изготовлен с помощью копировально-множительного способа.

Суд приговорил рязанца Евгения по статье ч. 3 ст. 327 УК РФ и назначил полгода колонии. Приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Просмотров: 848



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.