17.05.2026 08:26
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани почтили память сотрудника СОБР, погибшего 15 лет назад

 12:20  20.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани почтили память сотрудника СОБР капитана милиции Александра Кузьмина. Он погиб при исполнении долга в Северо-Кавказском регионе, пишет пресс-служба Управления Росгвардии Рязанской области.

В Рязани почтили память сотрудника СОБР капитана милиции Александра Кузьмина. Он погиб при исполнении долга в Северо-Кавказском регионе, пишет пресс-служба Управления Росгвардии Рязанской области.

Александр Кузьмин был в составе сводного отряда и выполнял служебно-боевые задачи на территории Ингушетии. 20 сентября он был в Назрани. Кузьмин находился в машине «Нива», который был обстрелян, мужчина скончался на месте.

«В наших сердцах навсегда сохранится память о тех, кто не вернулся со служебного задания. Мы склоняем голову перед светлой памятью павших», — сказал замначальника регионального Управления Росгвардии Дмитрий Руденченко.

Собравшиеся почтили память Кузьмина минутой молчания и возложили цветы к его могиле.

Просмотров: 687



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.