21.05.2026 09:10
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Окском заповеднике отменили режим ЧС и открыли посещение

 18:32  09.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Окском заповеднике отменили режим ЧС, введённый ранее из-за лесных пожаров. С 10 сентября заповедник могут посещать все желающие.

В Окском заповеднике отменили режим ЧС, введённый ранее из-за лесных пожаров. С 10 сентября заповедник могут посещать все желающие.

При этом администрация заповедника подчёркивает, что особый противопожарный режим по-прежнему актуален. Запрещён въезд в леса, нельзя разжигать открытый огонь, в том числе в мангалах.

Нарушителей ждёт штраф. Также всех желающих просят сообщать, если заметили возгорание на территории леса. Звонить нужно в Единую службу спасения – 01,112; в ЕДДС Спасского района - 8-49135-3-33-63 или дежурному ФГБУ «Окский государственный заповедник» - 8-910-623-13-15 , 8-920-981-88-29.

Просмотров: 767



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.