22.03.2026 02:21
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязань вернулась звезда «Охоты на изюбря» Мария Звонарёва

 10:10  08.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Актриса Мария Звонарёва вновь служит в Рязанской театре драмы. Она известна благодаря многим ролям в кино и сериалам.

Актриса Мария Звонарёва вновь служит в Рязанской театре драмы. Она известна благодаря многим ролям в кино и сериалам.

Звонарёва родилась в Воронежской области, с 1995 года служила в рязанских театрах – сначала на Соборной, потом в театре драмы.

С 2003 года получила известность благодаря ролям в кино и сериалах. В числе её работ – «Трио», «Охота на изюбря», «Синие ночи», «Застава Жилина».

Просмотров: 623



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.