29.05.2026 20:05
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



СК возбудил уголовное дело после обстрела полицейской машины в Кадоме

 12:55  06.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который открыл стрельбу по полицейской машине в Кадомском районе. Об этом сообщили в ведомстве.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мужчины, который открыл стрельбу по полицейской машине в Кадомском районе. Об этом сообщили в ведомстве.

Напомним, всё началось с семейной ссоры - 31-летний пьяный кадомчанин взял обрезок трубы и пошёл бить машину родственника. Он разбил ветровое стекло, после чего была вызвана полиция.

Полицейские подъехали к дому, а мужчина встретил их выстрелом из ружья, который повредил служебный автомобиль.

В отношении стрелявшего по полицейской машине возбуждено уголовное дело об угрозе применения насилия в отношении представителя власти (часть 1 статьи 318 УК РФ).

Просмотров: 781



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.