29.05.2026 21:39
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Кассационный суд не удовлетворил жалобу экс-вице-губернатора Рязанской области Михаила Семёнова

 15:41  05.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Второй кассационный суд общей юрисдикции принял решение не удовлетворять жалобу бывшего вице-губернатора Рязанской области Михаила Семёнова. О решении суда пишет

Второй кассационный суд общей юрисдикции принял решение не удовлетворять жалобу бывшего вице-губернатора Рязанской области Михаила Семёнова. О решении суда пишет "Вид сбоку".

Речь идёт о споре, связанном с увольнением Семёнова с госслужбы. Пост вице-губернатора она занимал меньше месяца, после чего контракт с ним расторгли, сославшись на нарушение Семёновым пункта о государственной тайне.

Уволенный Семёнов подал иск в отношении регионального правительства, чтобы его восстановили на посту вице-губернатора. Суд отказал, апелляционная инстанция оставила решение в силе.

Затем последовала кассационная жалоба - Семёнов был готов на то, чтобы ему исправили причину увольнения, но и эту жалобу не удовлетворили.

Просмотров: 917



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.