20.03.2026 16:18
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Касимове жестоко убили 47-летнего вахтовика

 09:33  03.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В субботу, 27 августа, в одном из домов на улице Железнодорожной в Касимове зверски зарезали 47-летнего вахтовика. Об этом пишет «КП-Рязань» со ссылкой на СК.

В субботу, 27 августа, в одном из домов на улице Железнодорожной в Касимове зверски зарезали 47-летнего вахтовика. Об этом пишет «КП-Рязань» со ссылкой на СК.

Труп обнаружили с множественными колотыми и резаными ранами. Как сообщает СМИ, накануне в квартире 39-летней женщины собралась компания для распития спиртных напитков. В гостях у женщины были её бывший 41-летний мужчина и новый сожитель – 47-летний вахтовик с севера.

Бывший возлюбленный рассказал, что он уже собирался уходить, как новый друг хозяйки жилища начал высказывать ему претензии. На фоне этого возникла потасовка, во время которой бывший схватил нож и несколько раз ударил вахтовика. На звуки прибежала женщина и отобрала нож, но мужчина не остановился – он нашёл на кухне ещё один нож и продолжил наносить удары своему собутыльнику. Вахтовик скончался от ран и повреждений органов. Эксперты насчитали на теле убитого не менее 15 ран, девять из которых были в груди.

41-летнего мужчину заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 769



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.