08.06.2026 16:19
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мать пропавшей рязанки Логуновой опровергла появившиеся на федеральном ТВ слухи о дочери

 12:55  02.09.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Мать пропавшей год назад рязанки Елены Логуновой опровергла слухи, которые появились на федеральном ТВ о её дочери. Пост женщина опубликовала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 2 сентября.

Мать пропавшей год назад рязанки Елены Логуновой опровергла слухи, которые появились на федеральном ТВ о её дочери. Пост женщина опубликовала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 2 сентября.

«Чтобы развеять домыслы и сплетни, переварить большой объём информации, хочу написать следующее. Когда в наш дом пришла беда, одним из первых, кто протянул руку помощи с телевидения и осветил её масштабно, был канал "Россия-1", а именно Андрей Николаевич Малахов. 31 августа 2022 года мною был заключён контракт с продюсером ток шоу "Малахов"», - написала Наталия Кошелева

Женщина добавила, что её единственная цель – найти дочь живую или мёртвую, но найти. Она подчеркнула, что другим телевизионным каналам интервью она не давала. Кошелева попросила не ссылаться на неё.

Ранее появилась информация, что мать пропавшей рязанки заявила федеральному каналу, что зять Александр Логунов задержан за распространение порнографии с участием её дочери Елены.

Просмотров: 716



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.