22.03.2026 03:55
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязанской области специалисты «Авиалесохраны» локализуют кромку пожара

 19:33  25.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязанской области с лесными пожарами борется усиленная группировка – в её составе специалисты «Авиалесохраны» из нескольких регионов Центрального и Уральского федерального округов.

В Рязанской области с лесными пожарами борется усиленная группировка – в её составе специалисты «Авиалесохраны» из нескольких регионов Центрального и Уральского федерального округов.

С воздуха огонь заливает авиация, там, куда не может пройти техника, работают парашютисты-десантники. Основной задачей по-прежнему остаётся локализация пожара, основной проблемой – сильный ветер.

Напомним, ранее были названы примерные сроки локализации – к концу рабочей недели распространение огня стараются пресечь. Следующий этап – тушение пламени в закрытом периметре.


Просмотров: 956



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.