22.03.2026 05:52
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Рязани на школе №38 разместят памятную доску герою спецоперации майору Дмитрию Топтуну

 12:28  25.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Рязани на школе №38 установят мемориальную доску. Именно здесь учился рязанец Дмитрий Топтун, героически погибший в ходе спецоперации на Украине.

В Рязани на школе №38 установят мемориальную доску. Именно здесь учился рязанец Дмитрий Топтун, героически погибший в ходе спецоперации на Украине.

Дмитрий Топтун родился в Рязани в 1990 году, после окончания школы закончил автомобильное училище. В спецоперации по защите Донбасса майор участвовал с первых дней – командовал мотострелковым батальоном. Погиб 14 марта. Посмертно награждён орденом Мужества.

9 Мая отец Дмитрия Топтуна прошёл в строю Бессмертного полка с портретом сына.

Решение об установке мемориальной доски приняли депутаты рязанской городской Думы 24 августа.

Просмотров: 856



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.