Сайт на реконструкции. Работает в тестовом режиме
08.08.2026 05:49
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос
Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Жителей деревни Ювино Клепиковского района эвакуировали из-за лесных пожаров

 13:07  23.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Население клепиковской деревни Ювино эвакуировали из-за лесных пожаров в Рязанской области. Об этом пишут «Рязанские ведомости» со ссылкой на замначальника Главного управления пожарной охраны МЧС России, генерал-майора внутренней службы Олега Гребенюка.

Население клепиковской деревни Ювино эвакуировали из-за лесных пожаров в Рязанской области. Об этом пишут «Рязанские ведомости» со ссылкой на замначальника Главного управления пожарной охраны МЧС России, генерал-майора внутренней службы Олега Гребенюка.

Напомним, ранее были эвакуированы жители деревень Голованово и Ольгино. По данным источника СМИ, угрозы этим населённым пунктам нет. Отмечается, что до ликвидации лесного пожара местных жителей возвращать в их дома не будут.

«Наша группировка всю ночь работала по защите населённых пунктов, проливали водой границы пожара. Мы считаем, что добились очень неплохих результатов», - сказал Гребенюк.

Замначальника пожарной охраны МЧС России отметил, что на данный момент запланирована активная работами по тушению между Ольгино и Голованово с привлечением авиации и московских служб.

Просмотров: 610



Другие новости из рубрики

23.07.2026 В Клепиковском районе перевернулась фура

15.07.2026 В центре Рязани провалился асфальт

15.07.2026 В Рязанской области похолодает до +5°С

13.07.2026 В Шиловском районе почтили память Героя России Игоря Филькина

29.06.2026 Замначальника рязанской Госавтоинспекции обратился к водителям

26.06.2026 В Рязани ищут напавшего на девочку в центре города педофила

26.06.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

12.06.2026 Рязанцев предупредили об аномальной жаре

11.06.2026 В Касимовском районе произошло серьезное ДТП

09.06.2026 Рязанцам напомнили, куда жаловаться на вонь в воздухе

08.06.2026 В трех районах Рязанской области вырос риск лесных пожаров

27.05.2026 На Первомайском проспекте столкнулись две легковушки

26.05.2026 В Рязани появился новый мурал

21.05.2026 В регионе объявили угрозу атаки БПЛА

20.05.2026 Рязанцам напомнили, куда звонить при лесном пожаре



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.