22.03.2026 07:42
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Анна Рослякова назначена руководителем по ликвидации ЧС в Рязанской области

 12:44  23.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова назначена руководителем по ликвидации ЧС в регионе. Соответствующий документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова назначена руководителем по ликвидации ЧС в регионе. Соответствующий документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

В документе указано, что границы зоны ЧС – это границы Клепиковского, Рязанского и Спасского районов области.

Главам администраций муниципальных образований, граничащих с этими районами, порекомендовали ввести режим повышенной готовности, уточнить планы действий по предупреждению и ликвидации ЧС, привести при необходимости все силы и средства по ликвидации чрезвычайных ситуаций в готовность к реагированию и другое.

Кроме того, вице-губернатора Артёму Бранову поручили оценить материальный ущерб от пожаров, а министру финансов Марине Наумовой – рассмотреть вопрос о выделении средств из резервного фонда правительства области на ликвидацию последствий ЧС.

Напомним, 22 августа в Рязанской области ввели режима чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров.

Просмотров: 795



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.