24.03.2026 12:15
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



20-летний водитель без прав опрокинулся на скутере в Сасовском районе

 14:03  18.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

20-летний парень попал в аварию во время поездки на скутере. Ни шлема, ни водительских прав у него не было, пишет пресс-служба регионального УМВД.

20-летний парень попал в аварию во время поездки на скутере. Ни шлема, ни водительских прав у него не было, пишет пресс-служба регионального УМВД.

ДТП произошло в 8 утра в Сасовском районе у дома №32 на улице Почтовой в Кустаревке. 20-летний москвич без прав и мотошлема управлял скутером Motoland. Он не выбрал оптимальную скорость, не справился с управлением и опрокинулся.

Молодого человека доставили в медучреждение. Проводится проверка.

Просмотров: 717



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.