04.02.2026 21:25
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Мэрия Рязани проведёт служебную проверку по факту разрытия нового асфальта на улице Новоселов

 17:58  15.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

На совещании с руководителями структурных подразделений Рязани мэр города Елена Сорокина объявила взыскание руководителям подразделений благоустройства и энергетики и ЖКХ. Об этом сообщается на сайте мэрии.

На совещании с руководителями структурных подразделений Рязани мэр города Елена Сорокина объявила взыскание руководителям подразделений благоустройства и энергетики и ЖКХ. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Разбирательство произошло из-за разрытия нового асфальта на улице Новосёлов. Подрядчиком был МУП «РМПТС», который входит в ведомство администрации города. Во время плановых работ по капремонту тепловых сетей сотрудники вышли за территорию зелёной зоны и вскрыли новый асфальт.

«В четверг проезжаю по улице Новосёлов — радуюсь. Как же хорошо — сделали! Двухлетний контракт реализовали, жители радовались... Зря мы все радовались... В пятницу из соцсетей я узнаю — разрыли недавно уложенный асфальт. И теперь там ремонтируют магистральный трубопровод», — сказала мэр Сорокина.

Глава города объявила взыскание главе энергетики и ЖКХ Дмитрию Кожину и начальнику управления благоустройства Юрию Фурфураку.

«Произошедшее – вопиющий случай… В отношении сложившейся ситуации провести служебную проверку», — сказала она.

Своему новому замглавы Михаилу Ромодину она поручила «выработать действенный механизм для исключения несогласованности действий отдельных структурных подразделений».

Просмотров: 906



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

04.02.2026 В Рязанскую область идет потепление

17.01.2026 В Рязани произошло масштабное отключение электричества

17.01.2026 В Рязанской области за сутки потушили 5 пожаров

13.01.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках из-за погоды

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.