04.02.2026 23:21
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанский Сбер и «Северная компания» электронно зарегистрировали межрегиональную сделку

 15:12  10.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Рязанское отделение Сбербанка совместно с застройщиком «Северная компания» провели межрегиональную сделку с электронной регистрацией через онлайн-сервис «ДомКлик». Клиент из другого города всего за день получил необходимые документы на покупку жилья.

Рязанское отделение Сбербанка совместно с застройщиком «Северная компания» провели межрегиональную сделку с электронной регистрацией через онлайн-сервис «ДомКлик». Клиент из другого города всего за день получил необходимые документы на покупку жилья.

В оформлении сделки помог ключевой партнер Рязанского отделения Сбера – «Северная компания», который долгие годы является одним из ведущих рязанских застройщиков. Благодаря успешно реализованным проектам компания внесла заметный вклад в развитие новой архитектуры Рязани.

При оформлении ипотеки клиент воспользовался таким сервисом Сбера, как «Электронная регистрация». Он позволяет отправить документы на государственную регистрацию без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают онлайн в личном кабинете Домклик и на электронную почту.

По словам Управляющего Рязанским отделением Ивана Семенова, такая услуга удобна покупателям. Она сокращает количество времени на регистрацию документов и позволяет делать это удаленно.

Просмотров: 778



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

04.02.2026 В Рязанскую область идет потепление

17.01.2026 В Рязани произошло масштабное отключение электричества

17.01.2026 В Рязанской области за сутки потушили 5 пожаров

13.01.2026 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках из-за погоды

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.