22.03.2026 07:27
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Скопине местный житель был убит ударом локтя в шею

 18:45  08.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Скопине во дворе заброшенного дома нашли труп местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, подозреваемый задержан, пишет пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

В Скопине во дворе заброшенного дома нашли труп местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, подозреваемый задержан, пишет пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

Тело было найдено 7 августа, убитому было 43 года. На трупе есть признаки насильственной смерти.

По версии следствия, в убийстве виноват 39-летний мужчина. Следствие установило, что убийство произошло 2 августа вечером. Между мужчинами разгорелась ссора в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемый ударил локтём в шею своему оппоненту. Тот скончался на месте. Чтобы сокрыть убийство, подозреваемый попытался спрятать тело убитого в заброшенный двор.

Подозреваемый задержан, он признался в содеянном. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 1017



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.