24.03.2026 12:13
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Пострадавшей в ДТП с автобусом 51-летней рязанке ампутировали ногу

 09:48  08.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Пострадавшая в ДТП с автобусом в Рязани женщина находится в крайне тяжёлом состоянии. Об этом со ссылкой на региональный минздрав сообщает «МК в Рязани».

Пострадавшая в ДТП с автобусом в Рязани женщина находится в крайне тяжёлом состоянии. Об этом со ссылкой на региональный минздрав сообщает «МК в Рязани».

По информации издания, женщина дышит с помощью аппарата ИВЛ. Ногу пострадавшей ампутировали на уровне средней трети левого бедра. Кроме того, врачи сообщили, что у женщины многочисленные травмы правой ноги.

Напомним, ЧП произошло на Михайловском шоссе. Автобус проехал упавшей женщине по ногам. Версию причин происшествия озвучила прокуратура.

Просмотров: 863



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики


© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.