29.03.2024 17:05
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Новый российский сериал «Актрисы» о жизни актёров покажут в 2023 году

 19:06  03.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Москве стартовали съемки 10-серийного драмеди «Актрисы» — совместного проекта Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и «Плюс Студии». Режиссером-постановщиком стал Фёдор Бондарчук, автором сценария — Паулина Андреева, которая вместе с Алексеем Киселёвым также выступает шоураннером проекта. Цифровая премьера «Актрис» состоится в 2023 году в видеосервисах Wink и «Кинопоиск».

В Москве стартовали съемки 10-серийного драмеди «Актрисы» — совместного проекта Студии Валерия Тодоровского, «НМГ Студии» и «Плюс Студии». Режиссером-постановщиком стал Фёдор Бондарчук, автором сценария — Паулина Андреева, которая вместе с Алексеем Киселёвым также выступает шоураннером проекта. Цифровая премьера «Актрис» состоится в 2023 году в видеосервисах Wink и «Кинопоиск».

«Актрисы» — история, которая разрушит зрительские представления о жизни актеров и впустит аудиторию в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями. Зрители смогут увидеть и понять, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. И что в актерской профессии тот, кто ещё вчера был всем, завтра может стать никем. 10 серий будут поделены на три акта, между которыми пройдут три года, что позволит проследить судьбу героев во времени.

Главные роли исполняют Светлана Ходченкова, Сергей Гилев, Елена Николаева, Полина Пушкарук и Алексей Макаров. Производством занимаются «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, а также команда первого сериала Фёдора Бондарчука «Псих», включая оператора-постановщика Юрия Никогосова и композитора Игоря Вдовина. Съёмки проходят в Москве и Подмосковье, а также в одном из главных театров страны — МХТ имени Чехова.

«Актёру играть актера — наверное, одна из самых трудных задач, которая только может быть в карьере. Куда проще спрятаться за далекий от тебя образ и жить в нём. Здесь же я чувствую, что даю героине многое от себя, и мне от этого даже страшно. В этом есть своя сложность, но и работать над характером героини вдвойне интереснее», — отметила Светлана Ходченкова.

«Поначалу было даже страшно: я не был близко знаком с Фёдором Сергеевичем, не знал, чего ждать от проекта. Но потом мы все собрались на читку и стало не страшно, а хорошо и весело. И первая смена прошла, и на ней все было идеально. Как дальше — увидим, но будет точно интересно», — уверен Сергей Гилев.

«У нас мало произведений, которые пишут люди, знающие предмет. Паулина Андреева писала о том, что очень хорошо знает. Реалистичность в жанровом кино — редкий художественный подарок, и зритель, надеюсь, оценит такой сериал. Ничего подобного в нашем кино не вспомнить», — подчеркнула Елена Николаева.

«Главная особенность этого проекта в том, что большая часть его создателей — изначально актёры, которые не боятся говорить о себе честно: о своих чувствах, переживаниях и страхах. Мне кажется, что именно эта смелость и будет определять сущность сериала», — считает Полина Пушкарук.

«Сложно было не обратить внимание на такой сценарий — это же про актеров, а я сам актёр. Есть редкая возможность сыграть то, чем живешь и что наболело. Да еще в такой приятной компании и под началом такой масштабной личности, как режиссер Фёдор Бондарчук, сниматься у которого — честь для любого артиста. Так что в проект вхожу с радостными чувствами», — сказал Алексей Макаров.

Просмотров: 881



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

28.03.2024 В Рязани появилось граффити в память о жертвах теракта в «Крокусе»

28.03.2024 В Рязани изменят расписание транспорта до Богородского кладбища и Солотчи

28.03.2024 В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

28.03.2024 В Рязанской области в 2023 году выявили 31 случай «мышиной болезни»

28.03.2024 Рязанца будут судить за серию краж и регистрацию мигрантов

28.03.2024 Рязанский зампред Швакова рассказала о привлечении работников в промышленность

28.03.2024 В Рязани выделили бюджет на ремонт коммунальной инфраструктуры и детских площадок

28.03.2024 В Рязани пресекли работу наркопритона на улице Дачной

28.03.2024 Пожар «зацепил» две припаркованные машины на улице Островского в Рязани

28.03.2024 В Рязани ветеран Александра Чепурнова отметила 101-й день рождения

28.03.2024 Более 800 тхэквондистов посоревнуются на первенстве России в Рязани

27.03.2024 Рязанский губернатор Малков анонсировал открытие асфальтобетонных заводов

27.03.2024 У рязанца арестовали жилое помещение за долги по алиментам

27.03.2024 Водитель маршрутки вылетел на обочину при попытке объехать троллейбусы

27.03.2024 В Рязани на нескольких улицах зафиксировали сильные пробки



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.