08.01.2026 20:19
SUPER-НОВОСТЬ:
Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» вновь в Рязани. В этом году Заслуженный артист РФ...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Рязанцев приглашают в проект «Красоты России-2022»

 14:15  01.08.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В августе в третий раз стартует проект Прио-Внешторгбанка «Красоты России». Рязанцам предлагают принять участие в нём в двух форматах: совершить почти экстремальное путешествие на каяках и велосипедах или найти клад – серебряный слиток.

В августе в третий раз стартует проект Прио-Внешторгбанка «Красоты России». Рязанцам предлагают принять участие в нём в двух форматах: совершить почти экстремальное путешествие на каяках и велосипедах или найти клад – серебряный слиток.

Первый вариант – для тех, кто любит спорт, приключения и историю. Можно присоединиться к команде проекта. В неё будет три сотрудника Прио-Внешторгбанка и семь добровольцев. Чтобы попасть в их число, нужно написать заявку - кто вы и чем занимаетесь, о своих интересах, а самое главное – ваши аргументы, почему в команду должны попасть именно вы. Начать надо словами: «Я хочу участвовать в проекте Прио-Внешторгбанка #КрасотыРоссии…». Право выбора будет за членами команды от банка. Заявки принимают до 14 августа, а результаты объявят 15-ого. Оставить заявку можно в группах банка в соцсетях https://vk.com/priobank или https://ok.ru/priovtb под постом, который анонсирует путешествие.

Команду ждёт несколько непростых, но очень интересных дней. В этом году маршрут пойдёт по Подмосковью - через Зарайск, Коломну и Егорьевск.

«Прио-Внешторгбанк – банк рязанский, но эти подмосковные города когда-то тоже относились именно к Рязанской губернии. Кроме того, у банка есть офис в Коломне и его услугами пользуются жители всех указанных городов, особенно предприниматели. А кто такие современные предприниматели? Те, кого раньше называли промышленниками и купцами. Все три города имеют интересную купеческую историю», - уточнили организаторы.

От участников требуется хорошая физическая форма. 20 августа команда откроет путешествие из Зарайска сплавом на каяках – по воде планируют пройти не меньше 20 километров. Затем – до 40 километров на велосипеде по грунтовым дорогам, чтобы вечером оказаться в Коломне.

Следующий день планируется посвятить экскурсиям. Участников ждёт прогулка с гидом по Коломенскому кремлю и старинным улочкам города. В программе также – посещение фабрики купца Чуприкова, музея пастилы, где можно попробовать множество видов лакомства.

Из Коломны команда отравится в Егорьевск. Там участники посетят местный музей, который был признан одним из лучших в Европе, а оттуда отправятся на корпуса фабрики купца Хлудова. Затем – возвращение домой.

Участники привезут немало впечатлений – и важную тайну. На своём пути они спрячут сертификаты, тот, кто найдёт их, получит призы - памятные монеты Рязанской и Московской областей. Есть и особый подарок - серебряный слиток. Чтобы найти эти клады, нужно будет повторить часть пути команды. В группах банка будут публиковаться координаты и описания мест, где участники проекта спрятали сертификаты.

Как проходил проект «Красоты России» в 2019 и 2021 годах, вы можете узнать на сайте банка priovtb.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России N 212

Просмотров: 749



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

07.01.2026 В центре Рязани произошла массовая драка

27.12.2025 В центре Рязани столкнулись три автомобиля

27.12.2025 В Спасском районе капитально отремонтировали Дом культуры

15.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 22 пожара

11.12.2025 Рязанские пожарные потушили пять пожаров за сутки

09.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о штрафах за нарушения на "зебре"

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция остановила за выходные 19 пьяных водителей

08.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила о штрафах за отсутствие детского автокресла

04.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция подвела итоги рейда "Автобус"

03.12.2025 Рязанские пожарные потушили три пожара за сутки

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о рисках при обгоне

02.12.2025 Рязанская Госавтоинспекция предупредила водителей о погодных рисках

01.12.2025 В Рязанской области за неделю потушили 18 пожаров

28.11.2025 Рязанская Госавтоинспекция анонсировала масштабные рейды в выходные

26.11.2025 Прокуратура выявила нарушения в работе рязанской колонии



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.