24.06.2026 12:46
SUPER-НОВОСТЬ:
За минувшие сутки уровень воды в Оке в черте Рязани поднялся ещё на 45 см.
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



В Канищеве госпитализировали мужчину с ожогами 90% тела

 11:51  31.07.2022  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

В Канищеве произошёл пожар на улице Бирюзова. Из огня госпитализировали мужчину, пишет пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В Канищеве произошёл пожар на улице Бирюзова. Из огня госпитализировали мужчину, пишет пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Пожар начался в субботу, 30 июля, в 22:11. Загорелась двухкомнатная квартира в 9-этажном доме. Огонь охватил комнату на площади 2 квадратных метра. На вызов выезжали 15 пожарных на 5 единицах техники.

В пожаре пострадал мужчина. По данным YA62, пострадавший — 65-летний хозяин квартиры. Он получил ожоги в 90% тела. Его госпитализировали в Рязанскую ОКБ.

Просмотров: 884



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.